Шоу-рум в Москве на Дмитровской
Приём заказов
с 8:00 до 22:00

Советы производителя по выбору и покупке матрешки.

Советы производителя по выбору и покупке матрешки.

Как правильно купить матрешку?

Многообразие Интернет ресурсов в наши дни может свести с ума даже опытного пользователя.  На что стоит обращать внимание, когда приходится делать выбор и на каком магазине стоит остановиться:   

1. Как правило, покупатели с опытом пропускают первые три строки выдачи, набрав определенную поисковую фразу (например "купить матрешку") в Яндексе, так как это прямая платная реклама. Самый простой способ продвинуть свой товар - это купить переход потенциального клиента, чем и пользуются компании перекупщики. Мы не говорим, что это плохой вариант, но рекомендуем обращать внимание на те последующие выдачи, которые идут после платных рекламных объявлений. Платные переходы естественно влияют на стоимость матрешки, так как продавец вынужден считать деньги, вложенные в рекламу. Бесплатные объявления говорят о продуманном и качественном подходе продавца к рекламе своего товара. И самое очевидное, что такой путь рекламы не сказывается на цене изделия.  

2. После того, как Вы определились с очередностью обхода сайтов и остановившись на конкретном, не поленитесь и зайдите в раздел отзывов. Опасайтесь тех сайтов, где Вы видите только положительные и лестные отзывы. Это означает, что все отзывы пишутся компанией от себя под видом покупателей, либо проходят фильтрацию администратором сайта. Простой способ проверить это - почитать отзывы в социальных сетях и на других ресурсах об этой компании. Помните, нет ошибок только у той компании, которая не работает. Поэтому не пугайтесь если Вы встретите отрицательный отзыв. Важно узнать как компания-продавец реагирует на отрицательный отзыв. Компания, которая дорожит своей репутацией и уважает клиента, всегда сделает все необходимые действия для исправления ошибки, чтобы клиент остался доволен.   

3. Самое главное, обратите внимание, есть ли на сайте продавца указание о том, что он сам является производителем матрешек. Мало прочитать несколько строк об этом. Убедитесь есть ли фотографии, подтверждающий этот факт. Лучшим подтверждением того, что Вы попали на сайт производителя - это найти раздел, где демонстрируются примеры выполненных заказов - изготовление матрешек на заказ. Согласитесь, приятнее купить матрешку непосредственно у производителя, нежели у перекупщика.   

4. Если с предыдущими пунктами все в порядке - можно смело переходить к выбору матрешки, зайдите в категорию  "матрешки" и воспользуйтесь фильтрами: популярности, по наличию, по цене, по количеству кукол, по высоте, по стилю росписи. Если на сайте Вам все равно сложно определиться с выбором, не теряйте время - позвоните по одному из указанных телефонов и получите консультацию менеджеров. Профессиональный консультант задаст Вам ряд вопросов, которые помогут понять Ваши потребности и заказать матрешку, нужную именно Вам.   

5. Выбрав понравившееся изделие и оформив заказ, дождитесь звонка курьера. Перед выездом он обязательно должен связаться с Вами - согласовать и в дальнейшем выдержать временной интервал доставки.   

6. При получении заказа, обязательно необходимо проверить доставленное изделие. Для этого раскройте матрешку до последнего места и расставьте ее на столе. При открывании и закрывании каждой куклы - половинки матрешки должны плотно прилегать друг к другу. Лучше если замок будет жесткий. Это говорит о том, что производитель использовал высушенную древесину. Возвращайте изделие в случае, когда Вы берете со стола матрешку за голову, а нижняя половинка падает на пол. Замок в этом изделии - не качественный, и сделано изделие из сырой не высушенной древесины. Обратите внимание на качество лака. Лак должен быть ровным, гладким и блестеть как стекло. Настоящее производство матрешек не скрывает дно изделия под слоем краски. Дно матрешки должно быть ровным и отшлифованным, чтобы была видна текстура древесины. И самое главное - сам рисунок, дизайн матрешки должен радовать Ваш взгляд. Личико матрешки должно быть красивым и милым. Но в этом вопросе не может быть однозначного мнения, так как каждый согласится с фразой что "на вкус и цвет - товарищей нет!"   Коллектив Интернет-магазина Топпрезент желает Вам удачных и приятных покупок!